• 14 ноября 2015, суббота
  • Ижевск, Ижевск, ул. Красная, 133

PechaKucha Izhevsk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3086 дней назад
14 ноября 2015 c 20:20 до 23:00
Ижевск
Ижевск, ул. Красная, 133

PechaKucha Izhevsk — это бесплатный формат вечеринок, где абсолютно любой человек, независимо от возраста и рода занятий может выступить перед публикой с презентацией по такой же абсолютно любой теме. В презентации должно быть ровно 20 слайдов и время показа 1 слайда ровно20 секунд. Таким образом время выступления ограничивается 6 минутами 40 секундами!

14 ноября в Ижевске пройдет первая официальная PechaKucha Night Izhevsk.

PechaKucha Izhevsk (в пер. с японского "бла-бла-бла") является бесплатным форматом вечеринок, где выступления ограничены временным лимитом 20*20.

Создателями данного формата являются архитекторы Астрид Кляйн и Марк Дитхам, которые в 2003 году собрали друзей и ввели правило, которое в итоге стало основным правилом Печи Кучи. Сегодня серия вечеров Pecha Kucha Nigth проводятся в 800 городах по всему миру.

В этот вечер 8 спикеров расскажут темы, которые трогают их сердца и умы на протяжении нескольких лет. Иметь свое мнение — полезно, делиться им — важно. Ведь вы можете заразить им еще нескольких людей. Именно поэтому эта встреча имеет название "In my opinion…", что значит "По моему мнению…". Будем общаться на интересные темы. Будем смотреть презентации спикеров, слушать их мысли, задавать им вопросы и делиться своим мнением. И все это на интеллектуальной вечеринке PechaKucha Izhevsk.
 


Как это проходит?

На экране высвечиваются слайды, спикер рассказывает свои мысли. Формат выступления: 20х20, что значит 20 слайдов, на каждый слайд дается по 20 секунд объяснений. Таким образом, время выступления составит 6 минут 40 секунд. После выступления спикер должен будет ответить на вопросы слушателей, которые можно задавать в течении еще 6 минут 40 секунд. Если по завершению этого времени вопросы останутся, то на них спикер сможет ответить во время перерыва между выступлениями.

Сегодня серия вечеров Pecha Kucha проводится в 800 городах по всему миру, а теперь и в Ижевске! Если вы решили выступить спикером и поделиться своим мнением, поспешите отправить вашу заявку организатору по почте pechakucha.izhevsk@gmail.com.

 

Дата: 14 ноября 2015 года
Время: с 20.20 до 23.00
Место: Антикафе "Baker Street", г. Ижевск, ул. Красная, 133.
Вход: бесплатно.
Регистрация обязательна!
Зарегистрироваться также можно в самом антикафе, номер телефона (3412) 95-69-29.
Остальные вопросы можно задать в группе PechaKucha Izhevsk или по почте pechakucha.izhevsk@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше